Padre Diogo Gouveia da Silva, OCS


DiogoGouveiadaSilvaOCS

Data de Nascimento: 22 de Agosto 1975
Ordenação: 13 de Dezembro 2008
Nasceu em: Rio de Janeiro
País: Brasil
Paróquias(s): São José Operário

CRONOLOGIA

20/2/2016 – Nomeado Pároco da Paróquia São José Operário – Santos – SP (Prot. N. 08; Livro “S”; Folhas 193).
22/6/2016 – Nomeado Diretor espiritual da Soc. São Vicente de Paulo na Diocese de Santos. (Prot. N°: 68; Livro: “S”; Fls.: 002)