Padre Adil da Silva, CSS


Adil_da_silva

Data de Nascimento: 21 de Julho 1969
Ordenação: 08 de Dezembro 2001
Nasceu em: Itararé - SP
País: Brasil
Paróquias(s): Santo Antônio – Praia Grande

CRONOLOGIA

28/2/2016 – Nomeado Vigário Paroquial na Paróquia Santo Antônio – Praia Grande – SP (Prot. N°: 43; Livro: “S”; Fls.: 197)
01/06/2017 – Nomeado – Assessor Diocesano para a CRB da Diocese de Santos (Prot. N°: 130; Livro: “S”; Fls.: 040)